| はなきんマーケット | 日記TOP | 新規入力 |


[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] → Next

いよいよ今年最後… 2015/12/22 (Tue)
25日(金)が今年最後のはなきん!
誰かが卒業?どうぞどうぞどうぞ!!
1450777999.jpg

大人女子? 2015/12/18 (Fri)
笛吹川温泉『坐忘』の取材で大人の休日を過ごした青木アナ
大人の魅力・・・出てきたかな??

1450393168.jpg

ガウチョ姉さん 2015/12/04 (Fri)
ガウチョパンツが好きな山口アナ
黒澤、青木両アナから密かにガウチョ姉さんと呼ばれています
黒澤アナ…ガチョーンじゃなくてガウチョです
1449219694.jpg

ランチパスポート 2015/11/27 (Fri)
今日から販売が始まった「ランチパスポート山梨」

ランチが540円!!


さっそく中継から帰ってきた青木さんとランチパスポート使ってきました!

お得だいすき♪
1448616028.jpg

VF応援!!! 2015/11/21 (Sat)
22日のVF甲府のホームゲームで
UTYの提供でコレオグラフィーを作ります!!!

ぜひ会場でお受け取りください♪
がんばれVF!!

内側には・・・・・見てのお楽しみ☆
1448094287.jpg

やっぱりお前もかっ! 2015/11/13 (Fri)
バラよりチャーハン!!
ルドゥーテのバラ展は県立美術館で開催中
1447396102.jpg

はなきんジャケット写真 2015/10/24 (Sat)
じゃーーーーん
1445675455.jpg

コウノドリ 2015/10/16 (Fri)
いよいよ今夜10時スタート♪初回15分拡大!!
原作者の実家ははなきんトリオもお昼にお世話になっている
UTYすぐそばの中華料理屋の息子さんなんですよぉぉぉ♪
1444988344.jpg

どちらがお好き??? 2015/10/09 (Fri)

青:onちゃんとっても可愛いですよお〜

黒:ウッティのほうが可愛いじゃあ〜ん
1444525502.jpg

おとなりまちから 2015/10/03 (Sat)
ウッティタウン6丁目から、
87番地?にあるはなきんマーケットへ
村田さんが!!!

おくの建物は、もしや5丁目???


(実は反対側に6丁目のセットが隠されているのです・・・)
1443881668.jpg

[1] [2] [3] [4] [5] [6] [7] [8] [9] [10] [11] [12] [13] [14] [15] → Next



| はなきんマーケット | 日記TOP | 新規入力 |
CmfDiary(ver1.11)